Contactos

ONDE PODE ENCONTRAR-NOS

Serviços Centrais

Rua Pinheiro Chagas, nº 6, 1050-177 Lisboa

213 581 800

snqtb@snqtb.pt

Como chegar

estacionamento

Parque 1:
Centro Comercial Monumental

 

Parque 2:
Centro Comercial Atrium Saldanha

 

Parque 3:
Acesso pelo Hotel Sheraton

 

Parque 4:
Centro Comercial Picoas Residence

autocarros

Praça Duque de Saldanha:
Autocarros 21 e 108

 

Av. Fontes Pereira de Melo: Autocarros 1, 36, 38, 44, 45, 49, 83, 90 e 101

 

Av. Duque de Ávila: Autocarros 16, 18, 26 e 42

metro

Linha Amarela ou Linha Vermelha:
Estação do Saldanha

Contactos SNQTB Saúde/SAMS Quadros

Rua Pinheiro Chagas, nº 6, 1050-177 Lisboa

213 581 800

snqtb.saude@snqtb.pt

Dias úteis
9h00-18h00

Nº SNQTB Saúde/SAMS Quadros

213 581 800

DELEGAÇÃO DE AVEIRO

Av. Dr. Lourenço Peixinho, Edifício 15, 1º Piso Letra F, 3800-164 Aveiro

234 383 267

aveiro@snqtb.pt

DELEGAÇÃO DE BRAGA

Centro Comercial Santa Bárbara, Rua Dr. Justino da Cruz, n.º 110, 2º Piso, Salas 7 e 9, 4700-314 Braga

253 613 351

braga@snqtb.pt

DELEGAÇÃO DE COIMBRA

Rua do Brasil, n.º 489, 1º D, 3030-175 Coimbra

239 838 745

coimbra@snqtb.pt

DELEGAÇÃO DA COVILHÃ

Praça do Município, Edifício Ultramarino, 2º B, 6200-151 Covilhã

275 314 290

covilha@snqtb.pt

DELEGAÇÃO DE FARO

Praça Alexandre Herculano, Edifício Alagoa, n.º 22, 1º B, 8000-160 Faro

289 882 538

faro@snqtb.pt

DELEGAÇÃO DO FUNCHAL

Rua Dr. Fernão de Ornelas, n.º 56, 3º Piso, Letra G, 9060-208 Funchal

291 238 980

funchal@snqtb.pt

DELEGAÇÃO DE LEIRIA

Av. Heróis de Angola, n.º 95, 1º Dto, 2400-155 Leiria

244 813 563

leiria@snqtb.pt

DELEGAÇÃO DE LISBOA

Rua Pinheiro Chagas, n.º 6, 1050-177 Lisboa

213 581 870

lisboa@snqtb.pt

DELEGAÇÃO DO PORTO

Rua Dr. Alfredo Magalhães, n.º 8, 4º Piso, Sala 7, 4000-061 Porto

222 076 600

porto@snqtb.pt

DELEGAÇÃO DE PONTA DELGADA

Av. Infante D. Henrique, n.º 47, 2º Dto, 9500-150 Ponta Delgada

296 286 118

pdelgada@snqtb.pt

DELEGAÇÃO DE TORRES VEDRAS

Rua Maria Barreto Bastos n.º 14, 1º B, 2560-270 Torres Vedras

243 093 030

tvedras@snqtb.pt

DELEGAÇÃO DE SETÚBAL

Av. 5 de Outubro, n. º 148, 2º Piso, Sala A, 2900-309 Setúbal

265 091 000

setubal@snqtb.pt

DELEGAÇÃO DE VISEU

Rua António Alves Martins, nº 40, 1º B, 3500-078 Viseu

232 093 100

viseu@snqtb.pt

Fale connosco

CARREGAR FICHEIROS
Remover ficheiros
RGPD

Li e aceito os Termos e Condições

A Processar, aguarde por favor. . .

Outros contactos

DEPARTAMENTO DO SÓCIO

Rua Pinheiro Chagas, nº 6, 1050-177 Lisboa

213 581 800

socio@snqtb.pt

Dias úteis das 9h00 às 18h00.

CULTURA E TURISMO

Rua Pinheiro Chagas, nº 6, 1050-177 Lisboa

213 581 800

cultura@snqtb.pt

Dias úteis das 9h00 às 18h00.

FUNDAÇÃO SOCIAL BANCÁRIA - FSB

Rua Pinheiro Chagas, nº 6, 1050-177 Lisboa

213 581 890/91

ana.amaral@fsb.org.pt

Dias úteis das 9h00 às 18h00.

SNQTB Seguros - LISBOA

Rua Embaixador Martins Janeira, nº 14, 1º, 1750-097 Lisboa

213 569 850

mis@mis.pt

Dias úteis das 9h00 às 18h00.

SNQTB Seguros - PORTO

Rua João das Regras, nº 294, 4000-291 Porto

213 569 850

mis@mis.pt

Dias úteis das 9h00 às 18h00.

POLÍTICA DE COOKIES

O site do SNQTB utiliza cookies de modo a proporcionar-lhe a melhor experiência de navegação e aceder a todas as funcionalidades. Para aceitar a sua utilização, continue a navegação.